Товарищеский баскетбольный матч между учениками и учителями прошел в школе №2057

Товарищеский матч по баскетболу между сборной учителей и родителей и командой «Титаны» образовательного комплекса «Школа №2057» прошел в учреждении 11 апреля. Победа в состязании осталась за командой наставников.

Как рассказал педагог-организатор по спорту школы №2057 Николай Мачуский, против «Титанов» играла сборная из учителей физкультуры, методистов и родителей учеников, которая уже неоднократно демонстрировала успехи в различных соревнованиях. Инициатива в матче постоянно переходила от команды к команде, однако в четвертой четверти преподаватели сравняли счет и вышли вперед, завершив игру со счетом 65:59.

Николай Мачуский отметил, что «Титаны» показали высокий уровень подготовки, успешно противостоя напору сборной учителей.